Всемирный день метрологии

20 мая 2021 года мы от души поздравляли трудовой коллектив, членов профсоюза и ветеранов Центра стандартизации и метрологии со Всемирным Днем Метрологии!

Нет ни одной сферы деятельности человека, где бы интенсивно не использовались результаты измерений, испытаний и контроля.

В 2021 году этот профессиональный праздник отмечался под девизом: «ИЗМЕРЕНИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!»

Обеспечение единства измерений – это ежедневный ответственный и кропотливый труд, требующий наличия глубоких теоретических знаний и практических навыков, которые сотрудники Ярославского ЦСМ постоянно совершенствуют, чтобы соответствовать требованиям динамично развивающейся науки об измерениях.

Следуя девизу – ЦСМ вносит большой вклад в борьбу с пандемией, обеспечивая точность измерений и надежность работы медицинского оборудования.

И как хорошая закономерность, на торжественном собрании коллектива, посвященном профессиональному празднику, директор Дмитрий Владимирович Ячменьков вручил ряду сотрудников грамоты ЦСМ, Губернатора, РОССТАНДАРТА и Минпромторга, а Сергей Куликов, Евгений Баюров и Евгений Суратов приняли участие в городском Конкурсе «Человек труда, сила, надежда и доблесть Ярославля», за что получили Дипломы, а Евгений Суратов стал победителем 2-го этапа этого Конкурса, с чем его дружно поздравили коллеги.

Трудовому коллективу и награжденным желаем точных и верных результатов в решении самых сложных задач, удачи, финансового благополучия и достижения намеченных целей.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.